Lot No. 138-074714/0017

Nachahmer des Joachim Patinir

Nachahmer des Joachim Patinir - Paintings

Landschaft mit dem betenden Heiligen Hieronymus, Öl auf Holz, 20 x 30 cm, gerahmt

Specialist: Mark MacDonnell Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403

oldmasters@dorotheum.com

11.04.2023 - 10:57

Starting bid:
EUR 800.-

Nachahmer des Joachim Patinir

+43 1 515 60 403

oldmasters@dorotheum.com

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at

+43 1 515 60 200
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 11.04.2023 - 10:57
Location: Wien | Palais Dorotheum